SPIELE
04.11.18 | Qualifikation | Odile Maesfranckx | Anna Sturmigh | 1-6, 6-2, 6-4 | Cordenons | Sandplatz |
MATCH STATS
Belgien
06.05.97, 26 Jahre
06.05.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
19.03.00, 24 Jahre
19.03.00, 24 Jahre
Odile Maesfranckx vs. Anna Sturmigh - Direktduelle
04.11.18 | Qualifikation | Odile Maesfranckx | Anna Sturmigh | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | Cordenons | Sandplatz |
Odile Maesfranckx form & Anna Sturmigh form
Odile Maesfranckx - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Jocovic | 0-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Clarissa Gai | 2-6, 7-65, 8-10 | Spieldetails | |
Cordenons - Sandplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Lisa Piccinetti | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.11.18 Qualifikation | vs. Anna Sturmigh | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Lousada - Halle Hart | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lousada - Halle Hart | ||||
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Lohoff | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elena De Santis | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Kolarovska | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bergamo - Sandplatz | ||||
11.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Bottardi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sezze - Sandplatz | ||||
22.08.17 1. Runde | vs. Meritxell Perera Ros | 0-6, 0-3, - Odile Maesfranckx - Aufgabe | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Joanna Carswell | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Schio - Sandplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dagmar Zdrubecka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Denain - Sandplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Orange | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
De Haan - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Danique Baart | Danique Baart - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Demel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
12.09.16 Qualifikation | vs. Lola Marandel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
22.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Demel | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Westende - Hartplatz | ||||
15.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Vicky Geurinckx | Vicky Geurinckx - Aufgabe | Spieldetails | |
15.08.16 Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rebecq - Sandplatz | ||||
01.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Dominique Karregat | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anke Poncelet | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
11.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Van De Wijgaart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
04.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Riabtseva | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Denain - Sandplatz | ||||
27.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Lewis | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nieuwpoort - Sandplatz | ||||
20.06.16 Qualifikation | vs. Lynn Janssens | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Anna Sturmigh - letzten Spiele
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cordenons - Sandplatz | ||||
05.11.18 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.18 Qualifikation | vs. Odile Maesfranckx | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
04.09.18 Qualifikation | vs. Ginevra Aprea | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Cinkova | 5-7, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Duino Aurisina - Sandplatz | ||||
31.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Danieli | 7-65, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Grado - Sandplatz | ||||
25.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Shamayko | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Duino Aurisina - Sandplatz | ||||
18.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Masini | 2-6, 2-6 | Spieldetails |