SPIELE
30.10.16 | Finale | Oceane Dodin | Lauren Davis | 6-4, 6-2 | Poitiers | Halle Hart |
MATCH STATS
Oceane Dodin | Lauren Davis | |
1st SERVE % | 34/53 (64%) | 26/51 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/34 (76%) | 15/26 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/19 (47%) | 11/25 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/51 (49%) | 18/53 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 60/104 (58%) | 44/104 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oceane Dodin vs. Lauren Davis - Direktduelle
22.09.22 | Viertelfinale | Oceane Dodin | Lauren Davis | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | Budapest | Sandplatz |
30.10.16 | Finale | Oceane Dodin | Lauren Davis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Poitiers | Halle Hart |
18.09.16 | Finale | Oceane Dodin | Lauren Davis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Quebec City | Teppich |
Oceane Dodin form & Lauren Davis form
Oceane Dodin - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Cori Gauff | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.03.24 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Clara Tauson | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 7-5, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 0-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Julia Stusek | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
22.01.24 4. Runde | vs. Qinwen Zheng | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Clara Burel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-3, - Oceane Dodin - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 7-65, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-712, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Lauren Davis - letzten Spiele
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Kaja Juvan | 7-63, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Belinda Bencic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 7-68, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Smith | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Jessica Pegula | 2-6, 7-68, 3-6 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.23 Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 7-62, 7-67 | Spieldetails | |
24.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Parry | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Caty McNally | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 0-1, - Lauren Davis - Aufgabe | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Lin Zhu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
26.05.23 Halbfinale | vs. Anna Blinkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
06.05.23 Halbfinale | vs. Sorana Cirstea | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.23 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
21.02.23 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.23 1. Runde | vs. Jil Teichmann | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails |