SPIELE
24.10.19 | 2. Runde | Oceane Dodin | Anastasiya Shoshyna | 7-5, 6-1 | W80 Poitiers | Halle Hart |
MATCH STATS
Oceane Dodin | Anastasiya Shoshyna | |
1st SERVE % | 31/61 (51%) | 33/71 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/31 (81%) | 20/33 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/30 (47%) | 13/38 (34%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/71 (54%) | 22/61 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 77/132 (58%) | 55/132 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 12 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anastasiya Shoshyna | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Oceane Dodin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Anastasiya Shoshyna | |
0-0 | ||
Oceane Dodin | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Oceane Dodin | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Anastasiya Shoshyna | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oceane Dodin | 2-5 | |
0-0, 40-0 | ||
3-5 | Anastasiya Shoshyna | |
0-0 | ||
Oceane Dodin | 4-5 | |
5-5 | Anastasiya Shoshyna | |
0-0, 0-15, 40-40 | ||
7-5 |
2 | ||
Oceane Dodin | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Oceane Dodin | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Anastasiya Shoshyna | |
0-0, 15-0 | ||
4-0 | Anastasiya Shoshyna | |
0-0 | ||
Oceane Dodin | 4-1 | |
0-0, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Anastasiya Shoshyna | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oceane Dodin vs. Anastasiya Shoshyna - Direktduelle
24.10.19 | 2. Runde | Oceane Dodin | Anastasiya Shoshyna | 7-5, 6-1 | Spieldetails | W80 Poitiers | Halle Hart |
Oceane Dodin form & Anastasiya Shoshyna form
Oceane Dodin - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Cori Gauff | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.03.24 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Clara Tauson | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 7-5, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 0-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Julia Stusek | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
22.01.24 4. Runde | vs. Qinwen Zheng | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Clara Burel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-3, - Oceane Dodin - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 7-65, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-712, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Anastasiya Shoshyna - letzten Spiele
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anhzelika Isaeva | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 6-4, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lyubov Kostenko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
08.09.20 Qualifikation | vs. Grace Min | 6-1, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-73, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Natalia Pietras | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Julia Oczachowska | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Katarzyna Piter | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Ania Hertel | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.20 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-73, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Cairo - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Matusova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Barbara Haas | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.12.19 Qualifikation | vs. Victoria Kan | 4-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Komardina | 6-3, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Alice Tubello | 6-2, 6-77, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 6-2, Julia Terziyska - Aufgabe | Spieldetails |