SPIELE
30.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Oana Georgeta Simion | Jana Jablonovska | 4-6, 6-3, 6-1 | Bad Saulgau | Sandplatz |
MATCH STATS
Oana Georgeta Simion | Jana Jablonovska | |
1st SERVE % | 56/94 (60%) | 49/81 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/56 (59%) | 21/49 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/38 (34%) | 11/32 (34%) |
BREAK POINTS WON | 10/15 (67%) | 7/13 (54%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/81 (60%) | 48/94 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 95/175 (54%) | 80/175 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 8 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jana Jablonovska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oana Georgeta Simion | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Jana Jablonovska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Oana Georgeta Simion | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Jana Jablonovska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oana Georgeta Simion | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Jana Jablonovska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Oana Georgeta Simion | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Jana Jablonovska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Oana Georgeta Simion | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Jana Jablonovska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Jana Jablonovska | |
0-0, 30-30, 30-40 | ||
1-1 | Jana Jablonovska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oana Georgeta Simion | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Jana Jablonovska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oana Georgeta Simion | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Jana Jablonovska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oana Georgeta Simion | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Jana Jablonovska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Oana Georgeta Simion | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
1-0 | Jana Jablonovska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oana Georgeta Simion | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Jana Jablonovska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Oana Georgeta Simion | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Jana Jablonovska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
5-1 | Jana Jablonovska | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oana Georgeta Simion vs. Jana Jablonovska - Direktduelle
30.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Oana Georgeta Simion | Jana Jablonovska | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | Bad Saulgau | Sandplatz |
Oana Georgeta Simion form & Jana Jablonovska form
Oana Georgeta Simion - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Stankovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde | vs. Verena Meliss | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 6-2, 6-71 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Carla Markus | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Ines Murta | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Ksenija Rage | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Diana De Simone | 3-6, 6-2, 5-3, Diana De Simone - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Jessica Bertoldo | 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Shuqian Xu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 7-63, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Maria Diago Martin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-3, 3-4, - Oana Georgeta Simion - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentyna Bendova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Zephyrhills - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Monika Ekstrand | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Adriana Reami | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Pavlova | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Jana Jablonovska - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.12.20 2. Runde | vs. Carole Monnet | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.20 1. Runde | vs. Anita Wagner | 4-6, 6-4, 3-0, Anita Wagner - Aufgabe | Spieldetails | |
14.12.20 Qualifikation | vs. Nour Gueblaoui | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Veronika Pepelyaeva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Julia Oczachowska | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Katharina Gerlach | - Jana Jablonovska - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Johana Markova | 6-72, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Ange Oby Kajuru | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Proese | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Pokorna | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Victoria Kan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Pia Cuk | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Kaiser | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
10.08.19 Halbfinale | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.19 Viertelfinale | vs. Pia Lovric | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Sabina Machalova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 5-7, 6-3, 10-1 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Justyna Malatinska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Barbora Miklova | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Gabriela Horackova | 6-76, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Julyette Steur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Pernilla Mendesova | 6-3, 6-4 | Spieldetails |