SPIELE
29.08.17 | 1. Runde | Oana Georgeta Simion | Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 7-67 | Mamaia | Sandplatz |
MATCH STATS
Oana Georgeta Simion | Irene Burillo Escorihuela | |
1st SERVE % | 45/65 (69%) | 52/81 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/45 (53%) | 21/52 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 15/29 (52%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/81 (56%) | 30/65 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 80/146 (55%) | 66/146 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oana Georgeta Simion vs. Irene Burillo Escorihuela - Direktduelle
29.08.17 | 1. Runde | Oana Georgeta Simion | Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 7-67 | Spieldetails | Mamaia | Sandplatz |
Oana Georgeta Simion form & Irene Burillo Escorihuela form
Oana Georgeta Simion - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Stankovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde | vs. Verena Meliss | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 6-2, 6-71 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Carla Markus | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Ines Murta | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Ksenija Rage | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Diana De Simone | 3-6, 6-2, 5-3, Diana De Simone - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Jessica Bertoldo | 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Shuqian Xu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 7-63, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Maria Diago Martin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-3, 3-4, - Oana Georgeta Simion - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentyna Bendova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Zephyrhills - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Monika Ekstrand | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Adriana Reami | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Pavlova | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Irene Burillo Escorihuela - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Alana Smith | 6-71, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Zoe Hitt | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
15.02.24 Viertelfinale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Adriana Reami | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Ann Li | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Malene Helgo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-3, 1-6, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Anastasija Sevastova | 7-66, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 7-67, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 4-6 | Spieldetails |