SPIELE
02.05.17 | 1. Runde | Oana Georgeta Simion | Csilla Argyelan | 6-3, 6-1 | Gyor | Sandplatz |
MATCH STATS
Oana Georgeta Simion | Csilla Argyelan | |
1st SERVE % | 34/42 (81%) | 47/61 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/34 (71%) | 22/47 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/8 (63%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/61 (57%) | 13/42 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 64/103 (62%) | 39/103 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oana Georgeta Simion vs. Csilla Argyelan - Direktduelle
02.05.17 | 1. Runde | Oana Georgeta Simion | Csilla Argyelan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Gyor | Sandplatz |
Oana Georgeta Simion form & Csilla Argyelan form
Oana Georgeta Simion - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Stankovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde | vs. Verena Meliss | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 6-2, 6-71 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Carla Markus | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Ines Murta | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Ksenija Rage | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Diana De Simone | 3-6, 6-2, 5-3, Diana De Simone - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Jessica Bertoldo | 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Shuqian Xu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 7-63, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Maria Diago Martin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-3, 3-4, - Oana Georgeta Simion - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentyna Bendova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Zephyrhills - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Monika Ekstrand | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Adriana Reami | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Pavlova | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Csilla Argyelan - letzten Spiele
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Barbare Eristavi | 1-5, - Csilla Argyelan - Aufgabe | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Anita Sahdiieva | 6-3, 3-6, 1-4, - Csilla Argyelan - Aufgabe | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Daria Solovyeva | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
20.09.18 2. Runde | vs. Ana Shanidze | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.18 Viertelfinale | vs. Daria Kudashova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.18 1. Runde | vs. Cagla Teoman | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Nika Radisic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandrina Naydenova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
08.08.18 1. Runde | vs. Alexandra Damaschin | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
02.08.18 2. Runde | vs. Malene Helgo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.08.18 1. Runde | vs. Irina Lapustina | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Vankova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pia Konig | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Melounova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jenifer Anger | 5-7, - Csilla Argyelan - Aufgabe | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Pecsi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.06.18 2. Runde | vs. Jana Jablonovska | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Tea Faber | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 0-6, 1-2, - Csilla Argyelan - Aufgabe | Spieldetails | |
07.05.18 Qualifikation | vs. Adrienn Horvath | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Bojana Jovanovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Encarnacion - Sandplatz | ||||
07.11.17 1. Runde | vs. Liz Carolina Chileno | 4-6, - Csilla Argyelan - Aufgabe | Spieldetails | |
Asuncion - Sandplatz | ||||
31.10.17 1. Runde | vs. Lara Escauriza | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails |