SPIELE
05.10.17 | 2. Runde | Nuria Parrizas-Diaz | Alba Carrillo Marin | 6-2, 6-0 | Lisbon | Hartplatz |
MATCH STATS
Nuria Parrizas-Diaz | Alba Carrillo Marin | |
1st SERVE % | 34/50 (68%) | 12/39 (31%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/34 (71%) | 3/12 (25%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/16 (44%) | 9/27 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/39 (69%) | 19/50 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 58/89 (65%) | 31/89 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nuria Parrizas-Diaz vs. Alba Carrillo Marin - Direktduelle
30.07.18 | 1. Runde | Nuria Parrizas-Diaz | Alba Carrillo Marin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | El Espinar | Hartplatz |
05.10.17 | 2. Runde | Nuria Parrizas-Diaz | Alba Carrillo Marin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Lisbon | Hartplatz |
19.09.17 | 1. Runde | Nuria Parrizas-Diaz | Alba Carrillo Marin | 6-3, 6-76, 7-65 | Spieldetails | Madrid | Hartplatz |
Nuria Parrizas-Diaz form & Alba Carrillo Marin form
Nuria Parrizas-Diaz - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 7-5, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Taylah Preston | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Harriet Dart | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Robin Anderson | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
06.01.24 Finale | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.01.24 Halbfinale | vs. Clara Tauson | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 6-2, 3-1, Oceane Dodin - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Alize Cornet | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 7-66, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Astra Sharma | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Alba Carrillo Marin - letzten Spiele
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
01.02.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Emily Seibold | 7-66, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Naia Mercadier | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80+H Les - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
05.10.21 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Sandplatz | ||||
27.09.21 Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Madalena Amil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ashley Lahey | 7-5, 4-6, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
05.08.21 2. Runde | vs. Taylor Ng | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Elena Gemovic | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
23.07.21 Viertelfinale | vs. Julia Stamatova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.07.21 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
15.07.21 2. Runde | vs. Mai Hontama | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.07.21 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | - Alba Carrillo Marin - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.06.21 Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-3 | Spieldetails |