SPIELE
21.08.18 | 1. Runde | Nuria Brancaccio | Zoi Meers | 6-2, 6-0 | Wanfercee Baulet | Sandplatz |
MATCH STATS
Nuria Brancaccio | Zoi Meers | |
1st SERVE % | 47/55 (85%) | 20/41 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/47 (64%) | 6/20 (30%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/8 (50%) | 7/21 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/41 (68%) | 21/55 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 62/96 (65%) | 34/96 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Zoi Meers | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nuria Brancaccio | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Nuria Brancaccio | 2-2 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Nuria Brancaccio | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Zoi Meers | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nuria Brancaccio | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
Nuria Brancaccio | 0-0 | |
Nuria Brancaccio | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Zoi Meers | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nuria Brancaccio | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Zoi Meers | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nuria Brancaccio | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
19.11.01, 22 Jahre
19.11.01, 22 Jahre
Nuria Brancaccio vs. Zoi Meers - Direktduelle
21.08.18 | 1. Runde | Nuria Brancaccio | Zoi Meers | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Wanfercee Baulet | Sandplatz |
Nuria Brancaccio form & Zoi Meers form
Nuria Brancaccio - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Julia Riera | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alice Rame | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-5, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-76, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 1-0, Andreea Prisacariu - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Georgia Pedone | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Zoi Meers - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Liebkind | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Izabela Gabriela Novac | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.20 Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lina Boylan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Shakirova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Austin - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Appel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Olympe Lancelot | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.09.19 Qualifikation | vs. Kimberly Mpukusa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Kuznetsova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Zelic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 7-66, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Joanne Zuger | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Timofeeva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Alexandra Viktorovitch | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Maria Victoria Negoita | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Lebesheva | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Haren - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Guglielminotti | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dijon - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Namie Francois | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
07.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mariana Ossa | 4-6, 4-6 | Spieldetails |