SPIELE
13.02.18 | Qualifikation | Nuria Brancaccio | Yarden Akler | 6-4, 5-7, 6-4 | Manacor | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
22.04.99, 24 Jahre
22.04.99, 24 Jahre
Nuria Brancaccio vs. Yarden Akler - Direktduelle
13.02.18 | Qualifikation | Nuria Brancaccio | Yarden Akler | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | Manacor | Sandplatz |
Nuria Brancaccio form & Yarden Akler form
Nuria Brancaccio - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Julia Riera | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alice Rame | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-5, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-76, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 1-0, Andreea Prisacariu - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Georgia Pedone | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Yarden Akler - letzten Spiele
W25 Akko - Hartplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Deanne Choo | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Krish | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kanyanut Sudsaard | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle Yeo | 1-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Naroa Aranzabal | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
12.07.21 Qualifikation | vs. Sashi Kempster | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Nebelska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Stadler | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Martinez Gomez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.21 Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 7-5, 5-7, 11-13 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 7-5, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
18.08.20 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-4, - Yarden Akler - Aufgabe | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 0-3, - Yarden Akler - Aufgabe | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Kristin Younes | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 7-62, 3-6, 2-6 | Spieldetails |