INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nuria Brancaccio vs. Rita Atik - Direktduelle
15.11.17 | 2. Runde | Nuria Brancaccio | Rita Atik | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Agadir | Sandplatz |
Nuria Brancaccio form & Rita Atik form
Nuria Brancaccio - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Julia Riera | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alice Rame | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-5, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-76, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 1-0, Andreea Prisacariu - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Georgia Pedone | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Rita Atik - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.12.20 Qualifikation | vs. Nada Fouad | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Dalia Sherif | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.20 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 6-3, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.12.20 Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Daria Mishina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Lulu Sun | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.20 1. Runde | vs. Maria Tanasescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.20 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Chiara Catini | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Inga Komleva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katyarina Paulenka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.02.20 Halbfinale | vs. Tamara Curovic | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.20 Viertelfinale | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Lina Qostal | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 6-4, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. Coralie Garrigues | 6-74, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Bokor | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.19 Qualifikation | vs. Graziella Barrett | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-2, 6-73, 0-1, - Rita Atik - Aufgabe | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Celestine Avomo Ella | 6-1, 6-3 | Spieldetails |