SPIELE
10.01.18 | 1. Runde | Nuria Brancaccio | Claudia Coppola | 6-4, 6-4 | Hammamet | Sandplatz |
MATCH STATS
Nuria Brancaccio | Claudia Coppola | |
1st SERVE % | 48/71 (68%) | 38/64 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/48 (50%) | 21/38 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 6/26 (23%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/64 (58%) | 36/71 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 72/135 (53%) | 63/135 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nuria Brancaccio vs. Claudia Coppola - Direktduelle
10.01.18 | 1. Runde | Nuria Brancaccio | Claudia Coppola | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Nuria Brancaccio form & Claudia Coppola form
Nuria Brancaccio - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.03.24 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Julia Riera | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alice Rame | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-5, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-76, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 1-0, Andreea Prisacariu - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Claudia Coppola - letzten Spiele
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 0-3, - Claudia Coppola - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Matilde Paoletti | 6-3, 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Julia Payola | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maya Tahan | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Nikola Breckova | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Imola - Teppich | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Federica Prati | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Shahar Biran | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Adelina Baravi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Supapitch Kuearum | - Claudia Coppola - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Akiko Omae | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Kamonwan Buayam | 6-0, 3-0, Kamonwan Buayam - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Scholsen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Armitano | - Claudia Coppola - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Lena Lutzeier | 5-7, - Claudia Coppola - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Alice Gillan | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Fomina | 6-3, 4-6, 1-3, - Claudia Coppola - Aufgabe | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Arn | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.18 Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
08.10.18 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
03.10.18 2. Runde | vs. Estelle Cascino | 1-6, 0-1, - Claudia Coppola - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
30.09.18 Qualifikation | vs. Emerald Able | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.09.18 Viertelfinale | vs. Victoria Muntean | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |