INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tamachan Momkoonthod vs. Nudnida Luangnam - Direktduelle
29.11.18 | Viertelfinale | Nudnida Luangnam | Tamachan Momkoonthod | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
03.10.17 | 1. Runde | Nudnida Luangnam | Tamachan Momkoonthod | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Nonthaburi | Hartplatz |
30.11.16 | 2. Runde | Nudnida Luangnam | Tamachan Momkoonthod | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
Tamachan Momkoonthod form & Nudnida Luangnam form
Tamachan Momkoonthod - letzten Spiele
W15 Hua - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kundali Majgaine | 7-5, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-0, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Eloise De Mooij | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tanuchaporn Yongmod | 3-6, 6-0, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anjani Maheshkumar | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kamonwan Yodpetch | 0-6, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Anri Nagata | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde | vs. Chihiro Takayama | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 6-3, 6-74, - Tamachan Momkoonthod - Aufgabe | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
07.06.22 Qualifikation | vs. Jing-Jing Lu | 6-73, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Suweechaya Boonlaing | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Karman Kaur Thandi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.22 Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Salakthip Ounmuang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Pimrada Jattavapornvanit | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Talia Gibson | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Nudnida Luangnam - letzten Spiele
W25 Jodhpur - Hartplatz | ||||
22.02.20 Halbfinale | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 7-64, 7-61 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Barbara Haas | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.12.19 1. Runde | vs. Risa Ushijima | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Naho Sato | 3-6, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 7-610 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Miharu Imanishi | 1-6, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 6-2, 4-2, Paige Mary Hourigan - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Olivia Rogowska | 1-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Tori Kinard | 0-6, 0-2, - Nudnida Luangnam - Aufgabe | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Susanne Celik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Robu Kajitani | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
28.08.19 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Yuxuan Zhang | 6-4, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Erika Sema | 2-6, 2-6 | Spieldetails |