INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julia Glushko vs. Nudnida Luangnam - Direktduelle
21.09.17 | Viertelfinale | Nudnida Luangnam | Julia Glushko | 7-60, 6-4 | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
Julia Glushko form & Nudnida Luangnam form
Julia Glushko - letzten Spiele
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Corinna Dentoni | 6-76, 1-2, - Julia Glushko - Aufgabe | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Concord - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Christina Mchale | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Xiaodi You | 3-6, 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
25.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
16.06.19 Finale | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.06.19 Halbfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.19 Viertelfinale | vs. Daria Snigur | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-4, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.19 Qualifikation | vs. Anna Blinkova | 6-0, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde Qualifikation | vs. Robin Anderson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H La - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 3-6, 7-61, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Conny Perrin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Mihaela Buzarnescu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.19 Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Shenzhen - Hartplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.19 1. Runde | vs. Jing-Jing Lu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sorribes Tormo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nanning - Hartplatz | ||||
27.10.18 Halbfinale | vs. Karman Kaur Thandi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.18 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.18 2. Runde | vs. Erika Sema | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Fatma Al Nabhani | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Nudnida Luangnam - letzten Spiele
W25 Jodhpur - Hartplatz | ||||
22.02.20 Halbfinale | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 7-64, 7-61 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Barbara Haas | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.12.19 1. Runde | vs. Risa Ushijima | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Naho Sato | 3-6, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 7-610 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Miharu Imanishi | 1-6, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 6-2, 4-2, Paige Mary Hourigan - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Olivia Rogowska | 1-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Tori Kinard | 0-6, 0-2, - Nudnida Luangnam - Aufgabe | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Susanne Celik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Robu Kajitani | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
28.08.19 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Yuxuan Zhang | 6-4, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Erika Sema | 2-6, 2-6 | Spieldetails |