INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dariya Detkovskaya vs. Nonna Kurginyan - Direktduelle
25.09.17 | 1. Runde | Nonna Kurginyan | Dariya Detkovskaya | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Shymkent | Sandplatz |
Dariya Detkovskaya form & Nonna Kurginyan form
Dariya Detkovskaya - letzten Spiele
W15 Norman - Hartplatz | ||||
12.10.21 Qualifikation | vs. Alexandra Pisareva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Anna Zhang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Savannah Broadus | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Elizabeth Scotty | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Fergana - Hartplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Sadafmoh Tolibova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.19 Qualifikation | vs. Gulsina Khalimullina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Margaux Orange | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Namangan - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Andijan - Hartplatz | ||||
25.04.19 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 7-64, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Gyulnara Nazarova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
21.02.19 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.19 1. Runde | vs. Arina Folts | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
14.02.19 2. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.19 1. Runde | vs. Maya Tahan | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
14.11.18 2. Runde | vs. Eunhye Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.18 1. Runde | vs. Varunya Wongteanchai | 4-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Yinglak Jittakoat | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.10.18 1. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
26.09.18 2. Runde | vs. Vitalia Stamat | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Shilpi Swarupa Das | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
20.09.18 Viertelfinale | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.18 2. Runde | vs. Viktoriia Kalinina | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
13.09.18 Viertelfinale | vs. Vlada Ekshibarova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.18 2. Runde | vs. Margarita Lazareva | 7-5, 7-5 | Spieldetails |
Nonna Kurginyan - letzten Spiele
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
14.10.19 1. Runde | vs. Lana Kentchiashvili | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.19 Qualifikation | vs. Mayya Gorbunova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Irina Shchetinina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Alina Lebedeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
27.08.18 1. Runde | vs. Yulia Kulikova | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
08.08.18 2. Runde | vs. Daria Mishina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.18 1. Runde | vs. Maria Krupenina | 7-5, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
01.08.18 2. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.18 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
28.07.18 Halbfinale | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.18 Viertelfinale | vs. Tea Faber | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.07.18 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.18 1. Runde | vs. Lana Kentchiashvili | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Koval | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
06.06.18 2. Runde | vs. Anna Siskova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.18 1. Runde | vs. Alesya Yakubovich | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Khimki - Halle Hart | ||||
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Komardina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Pogrebnyak | 4-6, 3-4, Valeriya Pogrebnyak - Aufgabe | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
22.04.18 Qualifikation | vs. Margarita Betova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shohsiyat Tuhtamatova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
18.04.18 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.18 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 7-65, 1-1, Gozal Ainitdinova - Aufgabe | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Belova | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazan - Halle Hart | ||||
14.03.18 2. Runde | vs. Polina Golubovskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails |