SPIELE
27.08.20 | 2. Runde | Noma Akugue Noha | Elena Malygina | 6-4, 6-2 | W15 Alkmaar | Sandplatz |
MATCH STATS
Noma Akugue Noha | Elena Malygina | |
1st SERVE % | 37/55 (67%) | 36/54 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/37 (46%) | 15/36 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 5/18 (28%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/54 (63%) | 26/55 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 63/109 (58%) | 46/109 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Noma Akugue Noha vs. Elena Malygina - Direktduelle
27.08.20 | 2. Runde | Noma Akugue Noha | Elena Malygina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Alkmaar | Sandplatz |
Noma Akugue Noha form & Elena Malygina form
Noma Akugue Noha - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 0-3, - Noma Akugue Noha - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Julia Grabher | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
25.02.24 Finale | vs. Anna Bondar | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Robin Anderson | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 7-66, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Sara Errani | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails |
Elena Malygina - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasiya Poplavska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Satima Toregen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ella Haavisto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Katie Swan | 7-64, 2-0, Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Hannah Rylatt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-3, 4-1, Katarina Stresnakova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-75, 1-6 | Spieldetails |