SPIELE
27.10.20 | Qualifikation | Noel Saidenova | Viktoriya Kanapatskaya | 6-3, 6-1 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Noel Saidenova | Viktoriya Kanapatskaya | |
1st SERVE % | 26/49 (53%) | 34/56 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/26 (69%) | 16/34 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/23 (43%) | 6/22 (27%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/56 (61%) | 21/49 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 62/105 (59%) | 43/105 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 9 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Viktoriya Kanapatskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Noel Saidenova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Viktoriya Kanapatskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Noel Saidenova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Viktoriya Kanapatskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Noel Saidenova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
4-2 | Viktoriya Kanapatskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Noel Saidenova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Viktoriya Kanapatskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Noel Saidenova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Viktoriya Kanapatskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Noel Saidenova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Viktoriya Kanapatskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Noel Saidenova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Viktoriya Kanapatskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Noel Saidenova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Noel Saidenova vs. Viktoriya Kanapatskaya - Direktduelle
27.10.20 | Qualifikation | Noel Saidenova | Viktoriya Kanapatskaya | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Noel Saidenova form & Viktoriya Kanapatskaya form
Noel Saidenova - letzten Spiele
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kennedy Shaffer | 3-6, 6-1, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
17.01.23 Qualifikation | vs. Haley Giavara | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Aguiar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Hartplatz | ||||
09.11.22 2. Runde | vs. Fangran Tian | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Maya Joint | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Carson Branstine | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.22 Qualifikation | vs. Malaika Rapolu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Najah Dawson | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
29.09.22 2. Runde | vs. Yuki Naito | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.22 Qualifikation | vs. Charlotte Chavatipon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eugenie Christine Ngo Gwodog | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.22 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 4-6, 7-61, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.08.22 Viertelfinale | vs. Victoria Rodriguez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.22 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.22 2. Runde | vs. Lola Marandel | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Camila Romero | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.07.22 Viertelfinale | vs. Victoria Rodriguez | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.07.22 2. Runde | vs. Esther Vyrlan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Ana Karen Guadiana Campos | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.07.22 Viertelfinale | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 5-73, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.22 2. Runde | vs. Esther Vyrlan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Deniza Marcinkevica | 6-1, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Ekaterina Nikiforova | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 1-3, - Noel Saidenova - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.21 Qualifikation | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aglaya Fedorova | 7-65, 7-63 | Spieldetails |
Viktoriya Kanapatskaya - letzten Spiele
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Giulia Morlet | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.20 Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sathwika Sama | 6-2, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.20 Qualifikation | vs. Lian Tran | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 6-2, 0-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | Sara Cakarevic - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Helena Narmont | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.19 Finale | vs. Camilla Rosatello | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.19 Halbfinale | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Anita Wagner | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Demi Tran | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Linnea Malmqvist | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Paige Cline | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Aya El Sayed | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Daria Kruzhkova | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 2. Runde | vs. Yelizaveta Karlova | Yelizaveta Karlova - nicht angetreten | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 7-62, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.09.19 Halbfinale | vs. Angelina Zhuravleva | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Adel Ismagulova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Vladlena Bokova | 5-7, 4-6 | Spieldetails |