SPIELE
24.10.19 | 2. Runde | Noa Liauw A Fong | Olivia Gram | 6-0, 6-1 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Noa Liauw A Fong | Olivia Gram | |
1st SERVE % | 25/36 (69%) | 20/49 (41%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/25 (80%) | 5/20 (25%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/11 (45%) | 14/29 (48%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/49 (61%) | 11/36 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 55/85 (65%) | 30/85 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Olivia Gram | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Noa Liauw A Fong | 1-0 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
2-0 | Olivia Gram | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Noa Liauw A Fong | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Olivia Gram | |
0-0 | ||
Noa Liauw A Fong | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Olivia Gram | |
0-0, 0-30, 40-40, 40-A | ||
Noa Liauw A Fong | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Olivia Gram | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Noa Liauw A Fong | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Olivia Gram | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Noa Liauw A Fong | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40 | ||
6-1 | Olivia Gram | |
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Dänemark
23.11.00, 23 Jahre
19.031 $
23.11.00, 23 Jahre
19.031 $
Noa Liauw A Fong vs. Olivia Gram - Direktduelle
08.03.21 | Qualifikation | Noa Liauw A Fong | Olivia Gram | 7-5, 7-63 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
24.10.19 | 2. Runde | Noa Liauw A Fong | Olivia Gram | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Noa Liauw A Fong form & Olivia Gram form
Noa Liauw A Fong - letzten Spiele
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
31.03.24 Qualifikation | vs. Laalitya Kalluri | - | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jiumeng Liu | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maya Drozd | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Susanna Giovanardi | 4-6, 7-65, 10-8 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Prisca Abbas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 6-0, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Burenina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. On Yu Choi | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Lian Tran | 6-0, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.22 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 2-3, - Noa Liauw A Fong - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
27.06.22 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fohnen | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Matilde Mariani | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Joanna Garland | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Nicole Gadient | 2-6, 0-2, - Noa Liauw A Fong - Aufgabe | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Ferdaous Bahri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.21 Halbfinale | vs. Lisa-Marie Rioux | 2-6, 1-3, - Noa Liauw A Fong - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.21 Viertelfinale | vs. Ayumi Morita | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.21 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Olivia Gram - letzten Spiele
W50+H Calvi - Hartplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Marine Szostak | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 5-7, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Martial | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
10.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 1-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ida Johansson | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Williamson | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Stefania Bojica | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Anna Lena Ebster | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Josy Daems | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Regina Ristic-North | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Sarafina Olivia Hansen | 2-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Hannah Viller Moller | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Olga Golas | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Olga Helmi | 4-6, 3-6 | Spieldetails |