INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Imane Kocher vs. Nina Stojanovic - Direktduelle
24.11.14 | 1. Runde | Nina Stojanovic | Imane Kocher | 7-64, 6-1 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Imane Kocher form & Nina Stojanovic form
Imane Kocher - letzten Spiele
Maaseik - Sandplatz | ||||
25.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Saint Gervais - Sandplatz | ||||
18.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Camille Sireix | 7-64, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
17.06.16 Viertelfinale | vs. Zuzana Zlochova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
16.06.16 2. Runde | vs. Stamatia Fafaliou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.16 1. Runde | vs. Clemence Fayol | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
07.06.16 1. Runde | vs. Masa Jovanovic | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
19.05.16 2. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-74, 1-3, - Imane Kocher - Aufgabe | Spieldetails | |
17.05.16 1. Runde | vs. Kyra Shroff | 1-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
16.05.16 Qualifikation | vs. Yasmine Ince | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
10.05.16 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Koplova | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
07.03.16 2. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Salas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Macon - Halle Hart | ||||
29.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Nora Engelmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
03.08.15 Qualifikation | vs. Julia Thiem | 6-0, 4-6, 0-4, - Imane Kocher - Aufgabe | Spieldetails | |
Torino - Sandplatz | ||||
06.07.15 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Balducci | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Caciotti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
08.06.15 1. Runde | vs. Marta Sexmilo Pascual | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Sandplatz | ||||
01.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.06.15 2. Runde Qualifikation | vs. Kinnie Laisne | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sibiu - Sandplatz | ||||
18.05.15 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.05.15 1. Runde | vs. Jovana Petrovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.05.15 2. Runde | vs. Valeria Prosperi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
04.05.15 1. Runde | vs. Olga Fridman | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Macon - Halle Hart | ||||
23.02.15 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kreuzlingen - Teppich | ||||
16.02.15 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Njiric | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow - Halle Hart | ||||
02.02.15 1. Runde Qualifikation | vs. Fatma Al Nabhani | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sunderland - Halle Hart | ||||
26.01.15 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.01.15 Qualifikation | vs. Anna Loughlan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
24.11.14 1. Runde | vs. Nina Stojanovic | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
17.11.14 1. Runde | vs. Marina Hruba | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails |
Nina Stojanovic - letzten Spiele
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Shuai Zhang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.22 Finale | vs. Tatiana Prozorova | 7-610, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.22 Halbfinale | vs. Alina Korneeva | 6-2, 2-6, 7-64 | Spieldetails | |
18.11.22 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.22 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
04.01.22 Qualifikation | vs. Claire Liu | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Vera Zvonareva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.21 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
07.12.21 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 4-6, 3-5, - Nina Stojanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W80+H Les - Hartplatz | ||||
30.10.21 Halbfinale | vs. Maryna Zanevska | 3-6, - Nina Stojanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.21 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.21 1. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 4-6, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
26.07.21 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.21 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
14.07.21 2. Runde | vs. Grace Min | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.21 1. Runde | vs. Vitalia Diatchenko | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Angelique Kerber | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 7-5, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
12.06.21 Halbfinale | vs. Johanna Konta | 2-6, 7-62, 5-7 | Spieldetails | |
11.06.21 Viertelfinale | vs. Tereza Martincova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.21 3. Runde | vs. Donna Vekic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.21 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 7-64, 7-5 | Spieldetails |