INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Natalia Vajdova vs. Nina Stadler - Direktduelle
10.02.18 | Halbfinale | Nina Stadler | Natalia Vajdova | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
06.02.17 | 1. Runde Qualifikation | Natalia Vajdova | Nina Stadler | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Edgbaston | Halle Hart |
30.01.17 | Qualifikation | Natalia Vajdova | Nina Stadler | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Glasgow | Halle Hart |
Natalia Vajdova form & Nina Stadler form
Natalia Vajdova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.19 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ayano Sonoda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.19 1. Runde | vs. Viktoriia Dema | 6-3, 6-75, 5-10 | Spieldetails | |
30.01.19 Qualifikation | vs. Anja Gal | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Nikola Breckova | 4-6, 1-5, - Natalia Vajdova - Aufgabe | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
22.08.18 2. Runde | vs. Agnes Bukta | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Adrienn Horvath | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
13.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
29.03.18 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 7-64, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.03.18 1. Runde | vs. Nadja Gilchrist | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
23.03.18 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.18 2. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-74, 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
21.03.18 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.18 Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sem Wensveen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
10.02.18 Halbfinale | vs. Nina Stadler | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.02.18 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.18 2. Runde | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.18 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.18 Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Saki Nakayama | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
02.02.18 Viertelfinale | vs. Cristina Ene | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
01.02.18 2. Runde | vs. Aleksandra Pospelova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.18 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.18 Qualifikation | vs. Annelou Nab | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Juliana Valero | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Nina Stadler - letzten Spiele
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
25.05.21 1. Runde | vs. Tara Wurth | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
29.04.21 3. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
28.04.21 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.04.21 1. Runde | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.03.21 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.21 2. Runde | vs. Ziva Falkner | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.21 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Jade Bornay | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.21 Qualifikation | vs. Anastasia Zarycka | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jillian Louise Roa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.21 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.21 1. Runde | vs. Aya El Sayed | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Lavickova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Freya Christie | 4-6, 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.11.20 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.20 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.20 1. Runde | vs. Nika Radisic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Saint - Sandplatz | ||||
11.09.20 Viertelfinale | vs. Lexie Stevens | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
10.09.20 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Anaelle Leclercq | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails |