SPIELE
29.06.16 | 1. Runde | Nina Potocnik | Pia Brglez | 3-6, 6-2, 6-0 | Banja Luka | Sandplatz |
MATCH STATS
Nina Potocnik | Pia Brglez | |
1st SERVE % | 39/69 (57%) | 39/65 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/39 (56%) | 19/39 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/30 (57%) | 8/26 (31%) |
BREAK POINTS WON | 8/9 (89%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/65 (58%) | 30/69 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 77/134 (57%) | 57/134 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowenien
26.10.96, 27 Jahre
26.10.96, 27 Jahre
Nina Potocnik vs. Pia Brglez - Direktduelle
29.06.16 | 1. Runde | Nina Potocnik | Pia Brglez | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | Banja Luka | Sandplatz |
Nina Potocnik form & Pia Brglez form
Nina Potocnik - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Leonie Kung | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Tilwith Di Girolami | - | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Marine Szostak | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 7-63, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 1-6, 2-2, - Nina Potocnik - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
07.06.23 2. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde | vs. Jana Fett | 4-6, 0-1, - Nina Potocnik - Aufgabe | Spieldetails |
Pia Brglez - letzten Spiele
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gergana Topalova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-71, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
16.10.19 2. Runde | vs. Daria Kudashova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Margarita Lazareva | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.19 Qualifikation | vs. Elizaveta Kuznetsova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Pyrozhenko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Lebedeva | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
03.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pitak | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
17.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Malene Helgo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
29.08.16 Qualifikation | vs. Anna Turco | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Zoel Kastelic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cakovec - Sandplatz | ||||
22.08.16 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Graz - Sandplatz | ||||
15.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Filip | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.16 Qualifikation | vs. Sabina Machalova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
18.07.16 Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
18.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Baumgartner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
29.06.16 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Damasceno Jovanovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Isidora Zivkovic | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.16 Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
21.06.16 1. Runde | vs. Katerina Kramperova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
15.06.16 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
22.02.16 2. Runde Qualifikation | vs. Ariadna Marti Riembau | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Eugenie Chapelle | 4-0, Eugenie Chapelle - Aufgabe | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
15.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
23.11.15 1. Runde | vs. Abir El Fahimi | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
23.11.15 2. Runde | vs. Ines Murta | 7-5, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.15 Viertelfinale | vs. Deborah Kerfs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Casablanca - Sandplatz | ||||
16.11.15 1. Runde | vs. Corinna Dentoni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Khiri | 6-0, 6-0 | Spieldetails |