SPIELE
23.06.14 | 2. Runde Qualifikation | Nina Potocnik | Ekaterine Gorgodze | 7-64, 2-6, 6-3 | Siofok | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nina Potocnik vs. Ekaterine Gorgodze - Direktduelle
23.06.14 | 2. Runde Qualifikation | Nina Potocnik | Ekaterine Gorgodze | 7-64, 2-6, 6-3 | Spieldetails | Siofok | Sandplatz |
Nina Potocnik form & Ekaterine Gorgodze form
Nina Potocnik - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Leonie Kung | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Tilwith Di Girolami | - | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Marine Szostak | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 7-63, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 1-6, 2-2, - Nina Potocnik - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
07.06.23 2. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde | vs. Jana Fett | 4-6, 0-1, - Nina Potocnik - Aufgabe | Spieldetails |
Ekaterine Gorgodze - letzten Spiele
W50 Lopota - Hartplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - Aufgabe | Spieldetails |