INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pemra Ozgen vs. Nina Kruijer - Direktduelle
09.03.17 | 2. Runde | Nina Kruijer | Pemra Ozgen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Pemra Ozgen form & Nina Kruijer form
Pemra Ozgen - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
16.04.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Ksandinov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Tereza Valentova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Pia Petelinsek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miriana Galietta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Sara Milanese | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lanciaprima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 3-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Sophie Bekker | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Alissia Chiara Gleixner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hephzibah Oluwadare | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Nina Kruijer - letzten Spiele
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Franziska Kommer | 7-5, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Perla Nieuwboer | 3-6, 3-2, - Nina Kruijer - Aufgabe | Spieldetails | |
06.05.19 Qualifikation | vs. Szabina Szlavikovics | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Sarah Lee | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.04.19 Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Delisha Guttikonda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
26.01.18 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 3-6, - Nina Kruijer - Aufgabe | Spieldetails | |
25.01.18 2. Runde | vs. Yexin Ma | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.01.18 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.01.18 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.18 1. Runde | vs. Linnea Malmqvist | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
19.10.17 2. Runde | vs. Paulina Jastrzebska | 4-1, - Nina Kruijer - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.17 1. Runde | vs. Claudia Williams | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
12.10.17 2. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.17 1. Runde | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Schoonhoven - Sandplatz | ||||
30.08.17 2. Runde | vs. Meritxell Perera Ros | - Nina Kruijer - nicht angetreten | Spieldetails | |
29.08.17 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
26.08.17 Halbfinale | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.17 Viertelfinale | vs. Martina Spigarelli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.17 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.17 1. Runde | vs. Isolde De Jong | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.17 1. Runde | vs. Aymet Uzcategui | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.17 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.08.17 2. Runde | vs. Cindy Burger | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Bastin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.17 Qualifikation | vs. Britt Geukens | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Porto - Sandplatz | ||||
02.08.17 1. Runde | vs. Carla Lucero | 6-2, 6-76, 3-6 | Spieldetails |