SPIELE
26.08.19 | 2. Runde Qualifikation | Nikola Tomanova | Tereza Polanska | 4-6, 6-4, 10-6 | W25 Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
10.01.98, 26 Jahre
10.01.98, 26 Jahre
Nikola Tomanova vs. Tereza Polanska - Direktduelle
26.08.19 | 2. Runde Qualifikation | Nikola Tomanova | Tereza Polanska | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | W25 Prague | Sandplatz |
28.08.17 | Qualifikation | Nikola Tomanova | Tereza Polanska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Ricany | Sandplatz |
Nikola Tomanova form & Tereza Polanska form
Nikola Tomanova - letzten Spiele
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-1, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 7-5, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.21 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.21 Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 7-66, 10-5 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.07.20 1. Runde | vs. Linda Noskova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 7-611 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Kristyna Tomajkova | 6-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.20 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ambre Feder | 4-6, 0-6 | Spieldetails |
Tereza Polanska - letzten Spiele
W25 Prague - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Tomanova | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Kalouskova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alena Nikishina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ema Vasic | 2-6, 6-1, 3-4, - Tereza Polanska - Aufgabe | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Marie Kopecka | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
14.08.18 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tanysha Dissanayake | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Zuger | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
12.09.17 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marcella Cucca | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lynn Janssens | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.17 Qualifikation | vs. Barbora Matusova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ina Kaufinger | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Kucerova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
28.08.17 Qualifikation | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Schio - Sandplatz | ||||
25.07.17 1. Runde | vs. Manca Pislak | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.17 Qualifikation | vs. Anna-Lena Neuwirth | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Proese | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 7-62, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 4-6, 6-0 | Spieldetails |