SPIELE
22.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Nikola Tomanova | Sarka Richterova | 6-1, 6-4 | W25 Bytom | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
16.05.00, 23 Jahre
16.05.00, 23 Jahre
Nikola Tomanova vs. Sarka Richterova - Direktduelle
22.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Nikola Tomanova | Sarka Richterova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W25 Bytom | Sandplatz |
Nikola Tomanova form & Sarka Richterova form
Nikola Tomanova - letzten Spiele
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-1, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 7-5, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.21 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.21 Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 7-66, 10-5 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.07.20 1. Runde | vs. Linda Noskova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 7-611 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Kristyna Tomajkova | 6-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.20 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ambre Feder | 4-6, 0-6 | Spieldetails |
Sarka Richterova - letzten Spiele
W25 Prague - Sandplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Vlckova | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
20.12.18 1. Runde | vs. Anna Pribylova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.12.18 Qualifikation | vs. Zi Yi Wang | 6-2, 3-6, def. | Spieldetails | |
17.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dominika Talpova | Dominika Talpova - nicht angetreten | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
10.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alise Cernecka | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Manilova | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
03.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Vlkovska | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.18 Qualifikation | vs. Adela Jarosova | 7-63, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Pradova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Novotna | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Pradova | 6-75, 7-65, 6-75 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
04.12.17 Qualifikation | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Jablonovska | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
11.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tereza Svecova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Novotna | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Montreux - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Regina Husak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.17 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 4-6, 3-6 | Spieldetails |