SPIELE
07.11.19 | 2. Runde | Nikola Tomanova | Marie Villet | 6-4, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nikola Tomanova | Marie Villet | |
1st SERVE % | 52/63 (83%) | 34/44 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/52 (60%) | 17/34 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/11 (64%) | 3/10 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/44 (55%) | 25/63 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 62/107 (58%) | 45/107 (42%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Marie Villet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nikola Tomanova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Marie Villet | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Nikola Tomanova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Nikola Tomanova | 4-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Marie Villet | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Marie Villet | |
0-0 | ||
Nikola Tomanova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Marie Villet | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nikola Tomanova | 3-0 | |
0-0, 15-0 | ||
4-0 | Marie Villet | |
0-0 | ||
5-1 | Marie Villet | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nikola Tomanova vs. Marie Villet - Direktduelle
07.11.19 | 2. Runde | Nikola Tomanova | Marie Villet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Nikola Tomanova form & Marie Villet form
Nikola Tomanova - letzten Spiele
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-1, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 7-5, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.21 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.21 Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 7-66, 10-5 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.07.20 1. Runde | vs. Linda Noskova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 7-611 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Kristyna Tomajkova | 6-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.20 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ambre Feder | 4-6, 0-6 | Spieldetails |
Marie Villet - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 1-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Nina Radovanovic | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Malwina Rowinska | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rituparna Nayak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Karolina Kozakova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Nicole Gadient | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Polina Kaibekova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Zhu | 2-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgina Hays | 5-7, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Georgia Gulin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Noel | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-72, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 0-6, 7-5 | Spieldetails |