SPIELE
07.09.18 | Viertelfinale | Nikola Tomanova | Gabriela Pantuckova | 6-3, 6-4 | Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Nikola Tomanova | Gabriela Pantuckova | |
1st SERVE % | 37/49 (76%) | 37/58 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/37 (78%) | 25/37 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/12 (50%) | 6/21 (29%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/58 (47%) | 14/49 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 62/107 (58%) | 45/107 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gabriela Pantuckova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nikola Tomanova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Gabriela Pantuckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nikola Tomanova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Gabriela Pantuckova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
3-2 | Gabriela Pantuckova | |
0-0, 40-30[BP] | ||
4-2 | Gabriela Pantuckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nikola Tomanova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Gabriela Pantuckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Nikola Tomanova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Gabriela Pantuckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nikola Tomanova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Gabriela Pantuckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nikola Tomanova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Nikola Tomanova | 3-2 | |
3-3 | Gabriela Pantuckova | |
0-0, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
4-3 | Gabriela Pantuckova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
4-4 | Gabriela Pantuckova | |
0-0, 15-40 | ||
5-4 | Gabriela Pantuckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nikola Tomanova vs. Gabriela Pantuckova - Direktduelle
07.09.18 | Viertelfinale | Nikola Tomanova | Gabriela Pantuckova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
23.09.13 | 1. Runde | Gabriela Pantuckova | Nikola Tomanova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
Nikola Tomanova form & Gabriela Pantuckova form
Nikola Tomanova - letzten Spiele
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-1, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 7-5, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.21 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.21 Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 7-66, 10-5 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.07.20 1. Runde | vs. Linda Noskova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 7-611 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Kristyna Tomajkova | 6-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.20 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ambre Feder | 4-6, 0-6 | Spieldetails |
Gabriela Pantuckova - letzten Spiele
W25 Brno - Sandplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Regina Husak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Luca Janosi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Vidmanova | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 6-4, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Kucharova (2001) | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Miklova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Yana Morderger | 7-62, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
30.05.19 1. Runde | vs. Kai-Lin Zhang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Rome - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Camilla Scala | 0-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 1-1, - Gabriela Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Denisa Satralova | 0-5, - Gabriela Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
05.02.19 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-3, - Gabriela Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 0-5, - Gabriela Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
16.09.18 Finale | vs. Marta Lesniak | 7-66, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.18 Halbfinale | vs. Magdalena Pantuckova | Magdalena Pantuckova - nicht angetreten | Spieldetails | |
14.09.18 Viertelfinale | vs. Yuliya Lysa | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.18 2. Runde | vs. Karolina Kubanova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
12.09.18 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-1, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
07.09.18 Viertelfinale | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Karolina Szmit | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
25.08.18 Finale | vs. Magdalena Pantuckova | 6-3, 3-0, Magdalena Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.18 Halbfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-0 | Spieldetails |