SPIELE
21.01.20 | 1. Runde | Nikola Tomanova | Emily Seibold | 6-2, 6-4 | W15 Stuttgart | Halle Hart |
MATCH STATS
Nikola Tomanova | Emily Seibold | |
1st SERVE % | 48/69 (70%) | 49/75 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/48 (63%) | 26/49 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/21 (43%) | 7/26 (27%) |
BREAK POINTS WON | 6/17 (35%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/75 (56%) | 30/69 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 81/144 (56%) | 63/144 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Emily Seibold | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Nikola Tomanova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Emily Seibold | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Nikola Tomanova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Emily Seibold | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nikola Tomanova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Emily Seibold | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nikola Tomanova | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Emily Seibold | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nikola Tomanova | 1-0 | |
0-0, 30-15, 30-30, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Emily Seibold | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nikola Tomanova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Emily Seibold | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nikola Tomanova | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Emily Seibold | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Nikola Tomanova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Emily Seibold | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nikola Tomanova | 5-4 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nikola Tomanova vs. Emily Seibold - Direktduelle
21.01.20 | 1. Runde | Nikola Tomanova | Emily Seibold | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Stuttgart | Halle Hart |
Nikola Tomanova form & Emily Seibold form
Nikola Tomanova - letzten Spiele
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-1, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 7-5, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.21 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.21 Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 7-66, 10-5 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.07.20 1. Runde | vs. Linda Noskova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 7-611 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Kristyna Tomajkova | 6-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.20 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ambre Feder | 4-6, 0-6 | Spieldetails |
Emily Seibold - letzten Spiele
W15 Sao - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Julieta Estable | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Katja Markus | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yufei Ren | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rositsa Dencheva | 0-6, 1-1, - Emily Seibold - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Iulia Bucea | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Liz Badde | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 1-6, 3-3, - Emily Seibold - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Carolyn Ansari | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
22.06.23 3. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Tara Malik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 0-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Amina Anshba | 6-4, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Maria Vancea | 6-2, 6-1 | Spieldetails |