SPIELE
01.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Nikola Tomanova | Darya Lebesheva | 3-0, - Aufgabe | W25 Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nikola Tomanova vs. Darya Lebesheva - Direktduelle
01.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Nikola Tomanova | Darya Lebesheva | 3-0, Darya Lebesheva - Aufgabe | Spieldetails | W25 Prague | Sandplatz |
Nikola Tomanova form & Darya Lebesheva form
Nikola Tomanova - letzten Spiele
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-1, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 7-5, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.21 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.21 Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 7-66, 10-5 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.07.20 1. Runde | vs. Linda Noskova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 7-611 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Kristyna Tomajkova | 6-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.20 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ambre Feder | 4-6, 0-6 | Spieldetails |
Darya Lebesheva - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriia Dema | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gaia Panari | 6-3, 2-6, 11-13 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Menuha Popovici | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 0-6, - Darya Lebesheva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Pavlova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Stagno | 7-64, 4-1, Beatrice Stagno - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Piatrushka | 2-6, - Darya Lebesheva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.08.21 Qualifikation | vs. Kariann Pierre-Louis | 3-6, 6-2, 1-10 | Spieldetails | |
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Feriel Mahbouli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Valerie Quiceno | 2-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 0-1, - Darya Lebesheva - Aufgabe | Spieldetails | |
21.09.20 Qualifikation | vs. Tereza Dejnozkova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Angelika Shapovalova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Ostrovskaya | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-0, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Tomanova | 0-3, - Darya Lebesheva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.07.19 Qualifikation | vs. Rianna Valdes | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Ramona Mataruga | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Amber Washington | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.19 Qualifikation | vs. Magdalena Nunez Pureco | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Elin Vilen | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Gothenburg - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Sofia Nami Samavati | 0-5, - Darya Lebesheva - Aufgabe | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Djibouti - Hartplatz | ||||
19.12.18 2. Runde | vs. Katsiaryna Skachkova | 2-5, - Darya Lebesheva - Aufgabe | Spieldetails | |
18.12.18 1. Runde | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Djibouti - Hartplatz | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Aisha Niyonkuru | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |