SPIELE
02.10.17 | 1. Runde Qualifikation | Nikita Uberoi | Emira Stafford | 7-5, 7-65 | Hilton Head | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
30.10.97, 26 Jahre
30.10.97, 26 Jahre
Nikita Uberoi vs. Emira Stafford - Direktduelle
09.10.17 | 1. Runde Qualifikation | Nikita Uberoi | Emira Stafford | Emira Stafford - nicht angetreten | Spieldetails | Sumter | Hartplatz |
02.10.17 | 1. Runde Qualifikation | Nikita Uberoi | Emira Stafford | 7-5, 7-65 | Spieldetails | Hilton Head | Sandplatz |
Nikita Uberoi form & Emira Stafford form
Nikita Uberoi - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Savanna Ly | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasna Kaltak | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Zaremba | 3-6, 6-3, 14-16 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Golas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fleur Maris | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Beverley Nyangon | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sai Chamarthi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmeen Ghaoui | 4-6, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 6-74, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Emily Welker | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sohyun Park | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Filimonikhina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Tsen Cho | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Xu Wu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Jiangxue Han | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Chhinda Som | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Jessica Fowler | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nalu Himeno | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Sakura Hondo | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Wanning Zhu | 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Emira Stafford - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Severine Deppner | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jenna Defalco | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paris Corley | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Kabbaj | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Louise Kwong | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sharrmadaa Baluu | 7-65, Sharrmadaa Baluu - Aufgabe | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Nikcevic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Burenina | 4-6, - Emira Stafford - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shuyue Ma | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Komano | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | - Emira Stafford - nicht angetreten | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
30.05.22 Qualifikation | vs. Ayline Esina Samardzic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yubarani Banerjee | 1-6, 6-4, 0-10 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Robu Kajitani | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoma Ni Ma | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.21 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Brogan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Asya Colombo | 2-1, - Emira Stafford - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails |