SPIELE
24.04.19 | 1. Runde | Nika Radisic | Zhuoma Ni Ma | 6-3, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nika Radisic | Zhuoma Ni Ma | |
1st SERVE % | 33/47 (70%) | 34/52 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/33 (67%) | 14/34 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/14 (43%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/52 (62%) | 19/47 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Nika Radisic | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Zhuoma Ni Ma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nika Radisic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Zhuoma Ni Ma | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nika Radisic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Zhuoma Ni Ma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nika Radisic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Zhuoma Ni Ma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nika Radisic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Zhuoma Ni Ma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nika Radisic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Zhuoma Ni Ma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nika Radisic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Zhuoma Ni Ma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nika Radisic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Zhuoma Ni Ma | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nika Radisic vs. Zhuoma Ni Ma - Direktduelle
24.04.19 | 1. Runde | Nika Radisic | Zhuoma Ni Ma | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Nika Radisic form & Zhuoma Ni Ma form
Nika Radisic - letzten Spiele
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-3, - Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 3-0, Celia Cervino Ruiz - Aufgabe | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 7-64, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Tianmi Mi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Anna Ureke | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 3-6, 7-61, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 0-6, 0-3, - Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Lara Salden | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Mara Guth | 6-3, 5-7, 0-4, - Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.09.23 3. Runde | vs. Lois Boisson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Suana Tucakovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
01.09.23 Halbfinale | vs. Iva Primorac | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Zhuoma Ni Ma - letzten Spiele
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaowei Li | 6-4, 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Na Dong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fang An Lin | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Xin Tong Wang | 6-72, 1-4, - Zhuoma Ni Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pawinee Ruamrak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yiran Chen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hao Liang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lin Ma | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
14.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Miglio | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Kristina Dmitruk | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Ayumi Morita | 4-5, Ayumi Morita - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 3-6, 7-65, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oceane Babel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Feryel Ben Hassen | 6-3, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Saki Imamura | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Evita Ramirez | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.11.21 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.21 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.21 Qualifikation | vs. Xinxin Yao | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mijeong Park | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 3-6 | Spieldetails |