SPIELE
24.09.19 | 1. Runde | Monica Niculescu | Nigina Abduraimova | 6-1, 7-5 | Tashkent | Hartplatz |
MATCH STATS
Monica Niculescu | Nigina Abduraimova | |
1st SERVE % | 39/51 (76%) | 33/65 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/39 (67%) | 15/33 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 14/32 (44%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/65 (55%) | 18/51 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 69/116 (59%) | 47/116 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Monica Niculescu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Monica Niculescu | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Monica Niculescu | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Monica Niculescu | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Monica Niculescu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Monica Niculescu | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Monica Niculescu | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Monica Niculescu | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Monica Niculescu | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Monica Niculescu | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Monica Niculescu vs. Nigina Abduraimova - Direktduelle
24.09.19 | 1. Runde | Monica Niculescu | Nigina Abduraimova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Tashkent | Hartplatz |
Monica Niculescu form & Nigina Abduraimova form
Monica Niculescu - letzten Spiele
Guadalajara - Hartplatz | ||||
16.09.23 Qualifikation | vs. Ann Li | - | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katrina Scott | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
26.09.21 Qualifikation | vs. Natalia Vikhlyantseva | - | Spieldetails | |
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
27.08.21 Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Samantha Murray | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.21 1. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.06.21 Qualifikation | vs. Kristie Ahn | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Asia Muhammad | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100+H Nottingham - Rasen | ||||
17.06.21 2. Runde | vs. Tsvetana Pironkova | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.21 Qualifikation | vs. Jana Fett | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
27.05.21 Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 3-4, - Monica Niculescu - Aufgabe | Spieldetails | |
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Liudmila Samsonova | 6-2, 0-4, - Monica Niculescu - Aufgabe | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
13.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Konjuh | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.02.21 2. Runde | vs. Jil Teichmann | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.21 Qualifikation | vs. Francesca Jones | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
01.02.21 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Jones | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.09.20 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.20 Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Elitsa Kostova | 6-0, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Nigina Abduraimova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 7-5, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-1, Susan Bandecchi - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-0, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Sabine Lisicki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-76, 6-2, 2-1, Jesika Maleckova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Zeel Desai | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ava Markham | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 7-63, 6-70, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Emma Wilson | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Timea Babos | 6-2, 6-71, 6-73 | Spieldetails |