SPIELE
21.07.14 | Qualifikation | Nigina Abduraimova | Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 6-3, 6-2 | Baku | Hartplatz |
MATCH STATS
Nigina Abduraimova | Aliaksandra Sasnovich | |
1st SERVE % | 53/86 (62%) | 75/123 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/53 (66%) | 44/75 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/33 (55%) | 20/48 (42%) |
BREAK POINTS WON | 6/16 (38%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 59/123 (48%) | 33/86 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 112/209 (54%) | 97/209 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nigina Abduraimova vs. Aliaksandra Sasnovich - Direktduelle
18.10.15 | 2. Runde Qualifikation | Aliaksandra Sasnovich | Nigina Abduraimova | 6-75, 6-1, 6-4 | Spieldetails | Moscow | Halle Hart |
21.07.14 | Qualifikation | Nigina Abduraimova | Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Baku | Hartplatz |
Nigina Abduraimova form & Aliaksandra Sasnovich form
Nigina Abduraimova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 7-5, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-1, Susan Bandecchi - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-0, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Sabine Lisicki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-76, 6-2, 2-1, Jesika Maleckova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Zeel Desai | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ava Markham | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 7-63, 6-70, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Emma Wilson | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Timea Babos | 6-2, 6-71, 6-73 | Spieldetails |
Aliaksandra Sasnovich - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Kayla Day | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liv Hovde | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.24 Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiyu Wang | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-73, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 6-0, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Belinda Bencic | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eryn Cayetano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.08.23 Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails |