SPIELE
20.02.19 | 1. Runde | Nicoleta Dascalu | Zoziya Kardava | 6-1, 6-2 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nicoleta Dascalu | Zoziya Kardava | |
1st SERVE % | 23/40 (58%) | 34/45 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/23 (78%) | 11/34 (32%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/17 (41%) | 3/11 (27%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/45 (69%) | 15/40 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 56/85 (66%) | 29/85 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Zoziya Kardava | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nicoleta Dascalu | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Zoziya Kardava | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Nicoleta Dascalu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Zoziya Kardava | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Zoziya Kardava | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Nicoleta Dascalu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Zoziya Kardava | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Zoziya Kardava | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Zoziya Kardava | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Zoziya Kardava | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nicoleta Dascalu vs. Zoziya Kardava - Direktduelle
20.02.19 | 1. Runde | Nicoleta Dascalu | Zoziya Kardava | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Nicoleta Dascalu form & Zoziya Kardava form
Nicoleta Dascalu - letzten Spiele
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brasov - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.22 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Daria Macos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 7-5, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Slamenikova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.22 Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Gubina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.22 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 7-65, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.22 Qualifikation | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 1-5, - Nicoleta Dascalu - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriia Dema | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.22 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-75, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-73, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Milovice - Halle Hart | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Misaki Matsuda | 6-711, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
26.01.21 Qualifikation | vs. Gaelle Desperrier | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-0, Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
14.01.21 2. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.09.20 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Zoziya Kardava - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Eva Garkusha | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Dana Baidaulet | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Semenova | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Elizaveta Shebekina | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ariana Gogulina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Alice Rame | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Natalija Senic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Ada Piestrzynska | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Irina Balus | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Deniz Dilek | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Duru Soke | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Paavanii Paathak | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Daria Frayman | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.22 Viertelfinale | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.22 2. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 0-6, 7-62, 5-0, Ksenia Laskutova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Dana Shakirova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Koharu Niimi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.10.22 Halbfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.22 Viertelfinale | vs. Yana Mogilnitskaya | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Bianca Bulat | 6-4, 6-1 | Spieldetails |