SPIELE
17.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Nicoleta Dascalu | Aneta Kladivova | 6-0, 6-3 | W60+H Stare | Sandplatz |
MATCH STATS
Nicoleta Dascalu | Aneta Kladivova | |
1st SERVE % | 26/39 (67%) | 25/53 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/26 (81%) | 15/25 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/13 (38%) | 7/28 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/53 (58%) | 13/39 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 57/92 (62%) | 35/92 (38%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Aneta Kladivova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Aneta Kladivova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Aneta Kladivova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Aneta Kladivova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Aneta Kladivova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Aneta Kladivova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40 | ||
Nicoleta Dascalu | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
4-2 | Aneta Kladivova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Nicoleta Dascalu | 4-3 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
5-3 | Aneta Kladivova | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nicoleta Dascalu vs. Aneta Kladivova - Direktduelle
21.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Nicoleta Dascalu | Aneta Kladivova | 6-0, 7-63 | Spieldetails | W25 Milovice | Halle Hart |
17.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Nicoleta Dascalu | Aneta Kladivova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W60+H Stare | Sandplatz |
Nicoleta Dascalu form & Aneta Kladivova form
Nicoleta Dascalu - letzten Spiele
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brasov - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.22 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Daria Macos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 7-5, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Slamenikova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.22 Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Gubina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.22 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 7-65, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.22 Qualifikation | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 1-5, - Nicoleta Dascalu - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriia Dema | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.22 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-75, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-73, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Milovice - Halle Hart | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Misaki Matsuda | 6-711, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
26.01.21 Qualifikation | vs. Gaelle Desperrier | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-0, Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
14.01.21 2. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.09.20 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Aneta Kladivova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Veronika Podrez | 2-6, - Aneta Kladivova - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Lea Bathellier | 6-2, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Guillermina Naya | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lara Salden | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-76, 3-6 | Spieldetails |