SPIELE
05.11.19 | 1. Runde | Nicole Poj | Aditi Sinha | 6-3, 6-3 | W15 Guatemala | Hartplatz |
MATCH STATS
Nicole Poj | Aditi Sinha | |
1st SERVE % | 38/71 (54%) | 20/43 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/38 (66%) | 8/20 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/33 (33%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/43 (63%) | 35/71 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 63/114 (55%) | 51/114 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 16 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Nicole Poj | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Aditi Sinha | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
2-1 | Aditi Sinha | |
0-0 | ||
Nicole Poj | 2-2 | |
2-3 | Aditi Sinha | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicole Poj | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
4-3 | Aditi Sinha | |
0-0 | ||
Nicole Poj | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Aditi Sinha | |
0-0 | ||
Nicole Poj | 1-0 | |
1-1 | Aditi Sinha | |
0-0, 0-15 | ||
Nicole Poj | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
1-3 | Aditi Sinha | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicole Poj | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
3-3 | Aditi Sinha | |
0-0 | ||
Nicole Poj | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Aditi Sinha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
Argentinien
09.05.01, 22 Jahre
09.05.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
29.12.03, 20 Jahre
29.12.03, 20 Jahre
Nicole Poj vs. Aditi Sinha - Direktduelle
05.11.19 | 1. Runde | Nicole Poj | Aditi Sinha | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Guatemala | Hartplatz |
Nicole Poj form & Aditi Sinha form
Nicole Poj - letzten Spiele
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-1, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Agostina Pizarro Periales | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Sousa Salazar | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Bruna Melato | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Melina Maria Maruca | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
16.11.23 Viertelfinale | vs. Alexia Harmon | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Maria Victoria Marchesini | 3-4, Maria Victoria Marchesini - Aufgabe | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Martina Maria Bovio | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Ascheri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Nadine Castro | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Agostina Andreazzini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiara Belen Alvarez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Rosario - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Carla Markus | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Romina Ccuno | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Mar - Sandplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Guillermina Silva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Romina Ccuno | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Isidora Cereso | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Macarena Torrales Tebes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
06.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Wakana Sonobe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Rocio Daniela Merlo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Marie Villet | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Baranovska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Teodosescu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Matilde Mariani | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Soumeya Anane | 6-4, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
11.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Aditi Sinha - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Soumeya Anane | 0-2, - Aditi Sinha - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ema Harajda | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
07.12.21 1. Runde | vs. Laura D Arciniegas | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Bychkova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Badde | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 New - Hartplatz | ||||
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ayushi Singh | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anu Moar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Piccoliori | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Megan Basson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hamilton - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Angelina Graovac | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Nicole Poj | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bogota - Sandplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Sofia Franco Salcedo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cucuta - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Paula Rodriguez Ovalle | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lambare - Sandplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Arantxa Sanchez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 La - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Jessica Plazas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Tatiana Terwindt | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Anoushka Wooller | 0-6, - Aditi Sinha - Aufgabe | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Manzur | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Manuela Zegarra-Ballon | 0-6, 7-66, 3-10 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kyoka Okamura | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Victoria - Halle Hart | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Malik | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 0-6, 1-6 | Spieldetails |