SPIELE
06.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Nicole Khirin | Sofia Shaykis | 6-3, 6-3 | Ashkelon | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
14.03.00, 24 Jahre
14.03.00, 24 Jahre
Nicole Khirin vs. Sofia Shaykis - Direktduelle
06.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Nicole Khirin | Sofia Shaykis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Ashkelon | Hartplatz |
Nicole Khirin form & Sofia Shaykis form
Nicole Khirin - letzten Spiele
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Maria Kononova | - | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angella Okutoyi | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Fiona Crawley | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Alana Smith | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ava Markham | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 5-7, 6-4, 16-14 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Sieg | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 6-74, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Lara Smejkal | 6-4, 6-78, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Maileen Nuudi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Aunchisa Chanta | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Shuyue Ma | 5-7, 6-3, 3-1, Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
05.01.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
01.10.22 Halbfinale | vs. Peyton Stearns | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Tatum Evans | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Aldila Sutjiadi | 7-69, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 1-6, 10-8 | Spieldetails |
Sofia Shaykis - letzten Spiele
Ofakim - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
06.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Khirin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Maria Toma | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.09.18 Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ilana Tetruashvili | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Riva Hondiashvili | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Williams | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
01.05.17 Qualifikation | vs. Gaya Solomon | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Kern | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tiberias - Hartplatz | ||||
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Inbar Cohen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
06.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Vered Bert | 6-3, 4-3, Vered Bert - Aufgabe | Spieldetails | |
06.06.16 Qualifikation | vs. Shir Azran | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
30.05.16 1. Runde | vs. Avital Vulf | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.16 Qualifikation | vs. Gal Shemesh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
16.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Adi Spiegelman | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
30.11.15 2. Runde Qualifikation | vs. Shahar Biran | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
23.11.15 Qualifikation | vs. Shiran Arol Wiegand | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.15 2. Runde Qualifikation | vs. Marharyta Smolyak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
12.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Shir Azran | 2-6, 2-6 | Spieldetails |