SPIELE
01.11.16 | 1. Runde | Nicole Gibbs | Anastasia Pivovarova | 6-3, 6-2 | Scottsdale | Hartplatz |
MATCH STATS
Nicole Gibbs | Anastasia Pivovarova | |
1st SERVE % | 36/56 (64%) | 25/47 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/36 (69%) | 13/25 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/20 (50%) | 7/22 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/47 (57%) | 21/56 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 62/103 (60%) | 41/103 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 8 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nicole Gibbs vs. Anastasia Pivovarova - Direktduelle
01.11.16 | 1. Runde | Nicole Gibbs | Anastasia Pivovarova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Scottsdale | Hartplatz |
15.02.10 | 1. Runde | Anastasia Pivovarova | Nicole Gibbs | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Surprise | Hartplatz |
Nicole Gibbs form & Anastasia Pivovarova form
Nicole Gibbs - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Shelby Rogers | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
23.02.20 Qualifikation | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Newport Beach - Hartplatz | ||||
30.01.20 3. Runde | vs. Coco Vandeweghe | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.20 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 6-0, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Shenzhen - Hartplatz | ||||
06.01.20 1. Runde | vs. Shelby Rogers | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
05.01.20 Qualifikation | vs. Jasmine Paolini | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
04.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Monica Niculescu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
21.12.19 Halbfinale | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
20.12.19 Viertelfinale | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 6-3, Sorana Cirstea - Aufgabe | Spieldetails | |
18.12.19 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
15.12.19 Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
27.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Misaki Doi | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
20.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
18.09.19 2. Runde | vs. Angelique Kerber | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde | vs. Alison Riske | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.19 Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ayano Shimizu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
New Haven - Hartplatz | ||||
05.09.19 3. Runde | vs. Jennifer Brady | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.19 2. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Simona Halep | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.19 Qualifikation | vs. Shuai Peng | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Robin Anderson | Robin Anderson - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Vancouver - Hartplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
03.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Petkovic | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Anastasia Pivovarova - letzten Spiele
Chiswick - Hartplatz | ||||
07.08.18 Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 0-2, - Anastasia Pivovarova - Aufgabe | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Destinee Martins | 6-0, 6-71, 6-1 | Spieldetails | |
Woking - Hartplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Harrington | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Launceston - Hartplatz | ||||
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alison Bai | 3-6, 4-5, - Anastasia Pivovarova - Aufgabe | Spieldetails | |
Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.18 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.18 Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Akita | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marianna Zakarlyuk | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
05.12.17 1. Runde | vs. Tamaryn Hendler | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
02.12.17 Finale | vs. Fernanda Brito | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.17 Halbfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-63, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.17 Viertelfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.17 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.17 1. Runde | vs. Camila Giangreco Campiz | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Honolulu - Hartplatz | ||||
21.11.17 1. Runde | vs. Evgeniya Rodina | 3-6, 6-1, 6-76 | Spieldetails | |
Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.11.17 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
27.10.17 Viertelfinale | vs. Katie Boulter | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.17 2. Runde | vs. Mathilde Armitano | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.17 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
18.10.17 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.17 Qualifikation | vs. Ilona Kremen | 6-72, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.09.17 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.17 1. Runde | vs. Miyabi Inoue | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cako | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
15.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
13.07.17 Viertelfinale | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.17 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails |