INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucrezia Stefanini vs. Nicole Fossa Huergo - Direktduelle
27.10.14 | 1. Runde | Nicole Fossa Huergo | Lucrezia Stefanini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Lucrezia Stefanini form & Nicole Fossa Huergo form
Lucrezia Stefanini - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 5-0, Erika Andreeva - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Kali Supova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 7-62, 4-6, - Lucrezia Stefanini - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Clara Burel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Fiona Ferro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 4-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Chloe Paquet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Conny Perrin | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-0, 4-1, Amandine Hesse - Aufgabe | Spieldetails |
Nicole Fossa Huergo - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-2, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Alicia Herrero Linana | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Josefina Estevez | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Corley | 6-4, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Julieta Estable | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Luisina Giovannini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Bruna Melato | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 6-75, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Judith Perello Saavedra | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Emily Sartz-Lunde | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Berta Bonardi | 3-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails |