SPIELE
24.02.14 | 1. Runde Qualifikation | Nicole Fossa Huergo | Laura Argente | 6-4, 6-0 | Palmanova | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
26.11.96, 27 Jahre
26.11.96, 27 Jahre
Nicole Fossa Huergo vs. Laura Argente - Direktduelle
24.02.14 | 1. Runde Qualifikation | Nicole Fossa Huergo | Laura Argente | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Palmanova | Sandplatz |
Nicole Fossa Huergo form & Laura Argente form
Nicole Fossa Huergo - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-2, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Alicia Herrero Linana | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Josefina Estevez | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Corley | 6-4, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Julieta Estable | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Luisina Giovannini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Bruna Melato | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 6-75, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Judith Perello Saavedra | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Emily Sartz-Lunde | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Berta Bonardi | 3-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails |
Laura Argente - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
06.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Said | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
24.02.14 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Borriol - Sandplatz | ||||
02.12.13 1. Runde Qualifikation | vs. Sandra Bellver-Fructuoso | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.13 Qualifikation | vs. Luca Nagymihaly | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.13 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Garcia Molina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
25.11.13 2. Runde Qualifikation | vs. Alba Cortina Pou | 7-63, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
18.11.13 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Nagymihaly | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.11.13 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Vasileva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Sant Jordi - Hartplatz | ||||
11.11.13 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Del Mar Riera Mieras | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
11.11.13 Qualifikation | vs. Kateryna Baranivska | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Vinaroz - Sandplatz | ||||
04.11.13 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Lopez Camarero | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Benicarlo - Sandplatz | ||||
28.10.13 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Paules Aldrey | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Vallduxo - Sandplatz | ||||
30.09.13 1. Runde Qualifikation | vs. Justine Ozga | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lleida - Sandplatz | ||||
09.09.13 1. Runde Qualifikation | vs. Emilie Niger | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Torrent - Sandplatz | ||||
01.04.13 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Bacquie | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vallduxo - Sandplatz | ||||
19.11.12 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Zenovka | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Benicarlo - Sandplatz | ||||
05.11.12 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Roemer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Torrent - Sandplatz | ||||
02.04.12 1. Runde Qualifikation | vs. Mariella Blackwell | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
Vallduxo - Sandplatz | ||||
21.11.11 1. Runde Qualifikation | vs. Anabel Carbo Estruch | 4-6, 0-1, - Laura Argente - Aufgabe | Spieldetails | |
Vinaros - Sandplatz | ||||
14.11.11 1. Runde Qualifikation | vs. Amaia Ormazabal-Oregui | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Benicarlo - Sandplatz | ||||
07.11.11 2. Runde Qualifikation | vs. Sandra Martinovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.11 1. Runde Qualifikation | vs. Laia Carcelle Galo | 6-4, 6-4 | Spieldetails |