INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Martha Matoula vs. Nevena Selakovic - Direktduelle
03.11.14 | 1. Runde | Nevena Selakovic | Martha Matoula | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Heraklion | Hartplatz |
Martha Matoula form & Nevena Selakovic form
Martha Matoula - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.04.24 2. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 7-5, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
19.04.24 1. Runde | vs. Alena Kasatkina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Michaella Krajicek | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Nina Vargova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Julie Struplova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 3-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Haley Giavara | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alana Smith | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Ipek Oz | 7-67, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Gae | 6-2, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 3. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-0, 4-0, Polina Kudermetova - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 7-611, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Lisa Zaar | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Nevena Selakovic - letzten Spiele
Nis - Sandplatz | ||||
15.06.15 1. Runde | vs. Ailen Crespo Azconzabal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
06.04.15 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
30.03.15 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.03.15 Qualifikation | vs. Maria Zotova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
23.03.15 1. Runde | vs. Petra Rohanova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.15 1. Runde | vs. Sofija Zecevic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.15 2. Runde | vs. Iva Mekovec | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.15 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.14 2. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.14 Qualifikation | vs. Veronica Verzoletto | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.14 1. Runde | vs. Agni Stefanou | 6-3, 4-0, Agni Stefanou - Aufgabe | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
03.11.14 2. Runde Qualifikation | vs. Beladora Matallah | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.14 Qualifikation | vs. Leonie Kung | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.14 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.14 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.14 Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.14 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Gogol | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
20.10.14 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.14 Qualifikation | vs. Anastasia Rentouli | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
20.10.14 1. Runde | vs. Simona Heinova | 5-7, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.14 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Rief | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
01.09.14 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-2, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
01.09.14 Viertelfinale | vs. Teresa Malikova | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.09.14 1. Runde | vs. Dunja Stamenkovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.14 Halbfinale | vs. Nina Alibalic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brcko - Sandplatz | ||||
11.08.14 2. Runde Qualifikation | vs. Janja Kovacevic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zajecar - Sandplatz | ||||
04.08.14 1. Runde | vs. Alexandra Nancarrow | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Timisoara - Sandplatz | ||||
28.07.14 2. Runde Qualifikation | vs. Iuliana Oante | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.07.14 Qualifikation | vs. Raluca Ciufrila | 6-77, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
Palic - Sandplatz | ||||
21.07.14 Qualifikation | vs. Stefani Stojic | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails |