SPIELE
03.07.20 | 1. Runde | Nefisa Berberovic | Bojana Klincov | 6-0, 4-2, - Aufgabe | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Nefisa Berberovic | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
1-0 | Bojana Klincov | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nefisa Berberovic | 2-0 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Bojana Klincov | |
0-0, 30-0, 30-30 | ||
Nefisa Berberovic | 4-0 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
5-0 | Bojana Klincov | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Nefisa Berberovic | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Bojana Klincov | |
0-0, 30-0, 30-30, 30-40 | ||
Nefisa Berberovic | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
1-2 | Bojana Klincov | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Nefisa Berberovic | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Bojana Klincov | |
0-0, 0-15, 40-15[BP], 40-40 | ||
Nefisa Berberovic | 4-2 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nefisa Berberovic vs. Bojana Klincov - Direktduelle
03.07.20 | 1. Runde | Nefisa Berberovic | Bojana Klincov | 6-0, 4-2, Bojana Klincov - Aufgabe | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Nefisa Berberovic form & Bojana Klincov form
Nefisa Berberovic - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Tara Wurth | 5-2, def. | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 7-5, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kiara Nina Kucikova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-79, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Bojana Klincov - letzten Spiele
W25 Solarino - Teppich | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Alessandra Xibilia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 6-4, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Savine Erler | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
05.03.23 Finale | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.03.23 Halbfinale | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.23 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Raquel Caballero Chica | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
02.12.22 Viertelfinale | vs. Victoria Kan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.22 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Ela Platenikova | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-0, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Weronika Baszak | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Smolenova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-73, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 6-1, 6-3 | Spieldetails |