SPIELE
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Nefisa Berberovic | Barbora Pokorna | 6-1, 6-0 | W25 Prerov | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
09.11.01, 22 Jahre
09.11.01, 22 Jahre
Nefisa Berberovic vs. Barbora Pokorna - Direktduelle
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Nefisa Berberovic | Barbora Pokorna | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W25 Prerov | Sandplatz |
Nefisa Berberovic form & Barbora Pokorna form
Nefisa Berberovic - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Tara Wurth | 5-2, def. | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 7-5, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kiara Nina Kucikova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-79, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Barbora Pokorna - letzten Spiele
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 7-5, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 6-3, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 3-6, 7-69, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 5-7, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Krenkova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Jablonovska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Regina Husak | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Sofia Nami Samavati | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Olivia Malm | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
03.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Szmit | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tereza Koplova | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
28.06.18 2. Runde | vs. Victoria Kan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.18 1. Runde | vs. Louise Lampla | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.06.18 Qualifikation | vs. Eva Cechakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Novotna | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Melani Safarova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Katerina Vankova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alica Sepesiova | 6-0, 6-0 | Spieldetails |