SPIELE
11.12.17 | 1. Runde | Nathaly Kurata | Aimee Tarun | 6-0, 6-0 | Santa Cruz | Sandplatz |
MATCH STATS
Nathaly Kurata | Aimee Tarun | |
1st SERVE % | 28/35 (80%) | 18/30 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 6/18 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/12 (0%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/30 (80%) | 10/35 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 49/65 (75%) | 16/65 (25%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
07.09.94, 29 Jahre
07.09.94, 29 Jahre
Nathaly Kurata vs. Aimee Tarun - Direktduelle
11.12.17 | 1. Runde | Nathaly Kurata | Aimee Tarun | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Santa Cruz | Sandplatz |
Nathaly Kurata form & Aimee Tarun form
Nathaly Kurata - letzten Spiele
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
04.12.21 Halbfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.12.21 Viertelfinale | vs. Noelia Zeballos | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Susan Doldan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Brasilia - Sandplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Aparecida - Sandplatz | ||||
09.11.21 1. Runde | vs. Maria Lota Kaul | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Rio - Sandplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Raquel Martini | 7-66, 7-67 | Spieldetails | |
W15 Piracicaba - Sandplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Fernanda Astete | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Olimpia - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Lauren Proctor | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Eduarda Piai | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.02.20 Halbfinale | vs. Ingrid Martins | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.02.20 Viertelfinale | vs. Silvia Ambrosio | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Rushri Wijesundera | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Michiru Furuya | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Eduarda Piai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Maya Pitts | 6-0, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Barbara Gatica | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Solana Sierra | 3-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Macarena Torrales Tebes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Asuncion - Sandplatz | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Guillermina Naya | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Heydi Doldan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Cucuta - Sandplatz | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Barbara Gatica | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Ana M Becerra | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Charlotte Roemer | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Aimee Tarun - letzten Spiele
W15 Orlando - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cucuta - Sandplatz | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Audrey Ann Blakely | 4-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Ana M Becerra | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Shahar Biran | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Koral Koldobski | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Asuncion - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Fernanda Brito | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lambare - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil - Sandplatz | ||||
13.08.18 1. Runde | vs. Erika Drozd Pereira | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Guayaquil - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
07.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kelly Versteeg | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
03.06.18 Qualifikation | vs. Anastasiya Kostromitina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
27.05.18 Qualifikation | vs. Chiraz Bechri | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
21.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Angeles Moreno Barranquero | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sian Payne | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Tiberias - Hartplatz | ||||
14.05.18 Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sajur - Hartplatz | ||||
09.05.18 2. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.05.18 1. Runde | vs. Jane Stewart | 3-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
06.05.18 Qualifikation | vs. Keren Mor | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Inbar Cohen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
30.04.18 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pelham - Sandplatz | ||||
09.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ashley Weinhold | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
03.03.18 Qualifikation | vs. Alessia Truden | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Taro Keens | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Luque - Hartplatz | ||||
20.12.17 2. Runde | vs. Montserrat Gonzalez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.17 1. Runde | vs. Tatiana Terwindt | 6-1, 6-2 | Spieldetails |