INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Francesca Curmi vs. Natalija Stevanovic - Direktduelle
08.02.18 | 2. Runde | Natalija Stevanovic | Francesca Curmi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Francesca Curmi form & Natalija Stevanovic form
Francesca Curmi - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-1, Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Isabelle Boulais | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Freya Christie | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Harmony Tan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 5-7, 6-0, 2-3, Patricia Maria Tig - Aufgabe | Spieldetails | |
03.12.23 Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Kristina Mladenovic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ines Murta | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Diana Martynov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-4, 3-1, Tamara Zidansek - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Bervid | - | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Benoit | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Natalija Stevanovic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
15.02.24 Viertelfinale | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maya Joint | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.24 Viertelfinale | vs. Ajla Tomljanovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 0-2, - Natalija Stevanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-2, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Mai Hontama | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiraz Bechri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
16.09.23 Qualifikation | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Sewing | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katrina Scott | 2-6, 3-3, - Natalija Stevanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Cadence Brace | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 3-6, 1-6 | Spieldetails |