SPIELE
24.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Natalia Siedliska | Natalie Proese | 6-3, 3-6, 16-14 | W25 Darmstadt | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Natalia Siedliska vs. Natalie Proese - Direktduelle
24.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Natalia Siedliska | Natalie Proese | 6-3, 3-6, 16-14 | Spieldetails | W25 Darmstadt | Sandplatz |
17.12.18 | 1. Runde | Natalia Siedliska | Natalie Proese | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | Ortisei | Halle Hart |
31.05.16 | 1. Runde | Natalie Proese | Natalia Siedliska | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | Szczawno Zdroj | Sandplatz |
Natalia Siedliska form & Natalie Proese form
Natalia Siedliska - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Yifan Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, - Natalia Siedliska - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | - | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Gloriana Nahum | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Mariia Bergen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Luca Udvardy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 0-3, - Natalia Siedliska - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.23 3. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 4-1, Maria Mateas - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Rebeka Margareta Mertena | 7-62, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 6-3, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Kristina Paskauskas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 7-5, 2-1, Vanessa Georgiana Popa Teiusanu - Aufgabe | Spieldetails |
Natalie Proese - letzten Spiele
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Jablonovska | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Justyna Malatinska | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Eline Audenaert | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natea Bizet | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Eva Vedder | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Anne Knuettel | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Diane Flament | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Chehoudi | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
22.07.19 Qualifikation | vs. Ali Collins | 6-3, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 4-6, 7-67, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Imola - Teppich | ||||
16.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 6-3, 14-16 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
17.12.18 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Katarzyna Wysoczanska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
30.11.18 Viertelfinale | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.18 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
27.11.18 Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Vittoria Avvantaggiati | 1-6, 6-0, 0-6 | Spieldetails | |
Schio - Sandplatz | ||||
25.07.18 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.18 1. Runde | vs. Eugenia Ganga | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
25.06.18 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 4-6 | Spieldetails |