SPIELE
23.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Natalia Siedliska | Constance Sibille | 6-2, 6-1 | Wiesbaden | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Natalia Siedliska vs. Constance Sibille - Direktduelle
06.10.18 | Halbfinale | Constance Sibille | Natalia Siedliska | 6-3, 2-0, Constance Sibille - Aufgabe | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
23.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Natalia Siedliska | Constance Sibille | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Wiesbaden | Sandplatz |
Natalia Siedliska form & Constance Sibille form
Natalia Siedliska - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Yifan Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, - Natalia Siedliska - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | - | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Gloriana Nahum | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Mariia Bergen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Luca Udvardy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 0-3, - Natalia Siedliska - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.23 3. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 4-1, Maria Mateas - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Rebeka Margareta Mertena | 7-62, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 6-3, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Kristina Paskauskas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 7-5, 2-1, Vanessa Georgiana Popa Teiusanu - Aufgabe | Spieldetails |
Constance Sibille - letzten Spiele
W25 Petange - Halle Hart | ||||
30.10.19 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-73, - Constance Sibille - Aufgabe | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Veyder | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Warona Mdlulwa | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Yu Shan | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Indy De Vroome | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Dury | 1-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Margaux Orange | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
14.09.19 Halbfinale | vs. Lisa Pigato | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Olympe Lancelot | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Alice Amendola | 6-74, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Francesca Rumi | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.09.19 Finale | vs. Karin Kennel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.19 Halbfinale | vs. Olympe Lancelot | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Sophia Biolay | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Anna Popescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.08.19 Halbfinale | vs. Seone Mendez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.19 Viertelfinale | vs. Alicia Smith | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Agathe Timsit | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Amanda Carreras | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Marte Lambrecht | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Cindy Burger | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Pauline Wuarin | 5-3, Pauline Wuarin - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Jana Fett | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Honcova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Salma Djoubri | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-3, 7-5 | Spieldetails |