SPIELE
27.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Natalia Siedliska | Alexandra Mikhailuk | 6-2, 6-4 | Toronto | Halle Hart |
MATCH STATS
Natalia Siedliska | Alexandra Mikhailuk | |
1st SERVE % | 30/55 (55%) | 47/66 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/30 (63%) | 28/47 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/25 (60%) | 4/19 (21%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/66 (52%) | 21/55 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 68/121 (56%) | 53/121 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 8 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Natalia Siedliska | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Alexandra Mikhailuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Natalia Siedliska | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Alexandra Mikhailuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Natalia Siedliska | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Alexandra Mikhailuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Natalia Siedliska | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Alexandra Mikhailuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Alexandra Mikhailuk | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
0-1 | Alexandra Mikhailuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Natalia Siedliska | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Alexandra Mikhailuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Natalia Siedliska | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Alexandra Mikhailuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Natalia Siedliska | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Alexandra Mikhailuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Natalia Siedliska | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Alexandra Mikhailuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Natalia Siedliska vs. Alexandra Mikhailuk - Direktduelle
27.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Natalia Siedliska | Alexandra Mikhailuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Toronto | Halle Hart |
Natalia Siedliska form & Alexandra Mikhailuk form
Natalia Siedliska - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Yifan Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, - Natalia Siedliska - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | - | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Gloriana Nahum | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Mariia Bergen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Luca Udvardy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 0-3, - Natalia Siedliska - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.23 3. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 4-1, Maria Mateas - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Rebeka Margareta Mertena | 7-62, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 6-3, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Kristina Paskauskas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 7-5, 2-1, Vanessa Georgiana Popa Teiusanu - Aufgabe | Spieldetails |
Alexandra Mikhailuk - letzten Spiele
W80 Granby - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Akari Inoue | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Anna Morgina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hind Abdelouahid | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.07.19 Viertelfinale | vs. Angela Kulikov | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Lorelyz Marruffo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Rushri Wijesundera | 3-2, Rushri Wijesundera - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Alisia Stephanie Manolescu | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.03.19 Viertelfinale | vs. Lou Brouleau | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.19 2. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-64, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.19 1. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Emily Appleton | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.19 1. Runde | vs. Anais Kikuchi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Lawrence - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Harrison | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hayley Carter | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Abigail Forbes | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Glushko | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Fort Worth - Hartplatz | ||||
31.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Betija Dusele | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofija Zecevic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Gatineau - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Winnipeg - Hartplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Jackson - Sandplatz | ||||
02.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Fusinato | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Daytona Beach - Sandplatz | ||||
08.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Landisville - Hartplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ronit Yurovsky | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Murray | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gatineau - Hartplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Stevenson | 4-6, 1-6 | Spieldetails |