SPIELE
16.07.19 | 1. Runde | Natalia Orlova | Amandine Monnot | 6-4, 6-1 | W15 Dijon | Hartplatz |
MATCH STATS
Natalia Orlova | Amandine Monnot | |
1st SERVE % | 37/58 (64%) | 34/65 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/37 (68%) | 15/34 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/21 (33%) | 12/31 (39%) |
BREAK POINTS WON | 7/16 (44%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/65 (58%) | 26/58 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 70/123 (57%) | 53/123 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 8 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Amandine Monnot | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Natalia Orlova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Amandine Monnot | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Natalia Orlova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
4-0 | Amandine Monnot | |
0-0, 15-0, 40-40 | ||
Natalia Orlova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Amandine Monnot | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Natalia Orlova | 5-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Amandine Monnot | |
0-0 | ||
Natalia Orlova | 5-4 | |
6-4 |
2 | ||
0-0 | Amandine Monnot | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Natalia Orlova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Natalia Orlova | 2-1 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
3-1 | Amandine Monnot | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Natalia Orlova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-30, 40-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Natalia Orlova vs. Amandine Monnot - Direktduelle
16.07.19 | 1. Runde | Natalia Orlova | Amandine Monnot | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Dijon | Hartplatz |
Natalia Orlova form & Amandine Monnot form
Natalia Orlova - letzten Spiele
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Ella Kordik | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annabella Muerner | 6-1, 6-75, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 0-5, - Natalia Orlova - Aufgabe | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Kurz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Michel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Isabella Barrera Aguirre | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Peer | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Eloise De Mooij | 7-64, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
05.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Pescara - Sandplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 0-3, - Natalia Orlova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
21.07.22 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.22 2. Runde | vs. Chloe Noel | 1-6, - Natalia Orlova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.22 Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-4, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Veronika Podrez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-2, 3-1, Berta Bonardi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Carolina Gomez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.05.22 Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Mathilde Lollia | 6-73, - Natalia Orlova - Aufgabe | Spieldetails | |
05.04.22 Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Amandine Monnot - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Audrey Albie | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-1, 3-0, Silvia Ambrosio - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Emma Lene | Emma Lene - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-75, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-1, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Freya Christie | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Mcdonald | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Anna Ozerova | Anna Ozerova - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Teodora Prisadnikova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-63, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | 3-6, 4-3, Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sana Garakani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 6-4 | Spieldetails |