SPIELE
10.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Nastja Kolar | Epiphany Turner | 6-2, 6-1 | W60 Honolulu | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
17.12.92, 31 Jahre
17.12.92, 31 Jahre
Nastja Kolar vs. Epiphany Turner - Direktduelle
10.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Nastja Kolar | Epiphany Turner | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W60 Honolulu | Hartplatz |
Nastja Kolar form & Epiphany Turner form
Nastja Kolar - letzten Spiele
W25 Sibenik - Sandplatz | ||||
03.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Liv Sumak | - | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lana Stanisic | - | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Yoana Radulova | 0-6, - Nastja Kolar - Aufgabe | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Anastasia Aleksandra Nikolova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
04.09.22 Halbfinale | vs. Alina Granwehr | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Ioana Gaspar | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Elena Gemovic | 6-1, 3-4, Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
17.10.21 Finale | vs. Martha Matoula | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.21 Halbfinale | vs. Julia Terziyska | 5-0, Julia Terziyska - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.21 Viertelfinale | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Katerina Dimitrova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Anna Brogan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
19.09.21 Finale | vs. Chiara Catini | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.21 Halbfinale | vs. Dia Evtimova | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Gabriela Duca | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Helene Pellicano | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
05.08.21 2. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 6-1, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-1, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Makoric | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 6-4, 1-10 | Spieldetails |
Epiphany Turner - letzten Spiele
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Corley | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
20.01.20 Qualifikation | vs. Mylene Halemai | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Julie Gervais | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde | vs. Sylvia Schenck | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-4, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Waco - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lilian Poling | 7-5, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Hilton - Sandplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kaheaokaleonahenahemaikalani Companion | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Ashland - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Honolulu - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nastja Kolar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Denver - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Salome Devidze | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Holly Verner | 0-6, 7-62, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Brynn Boren | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mari Osaka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 4-6, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
25.02.19 Qualifikation | vs. Anna Makhorkina | 2-6, 7-5, 9-11 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Januskova | 6-4, 0-4, - Epiphany Turner - Aufgabe | Spieldetails | |
Lexington - Hartplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Markham | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Evansville - Hartplatz | ||||
24.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Baranovski | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Jackson - Sandplatz | ||||
03.04.18 Qualifikation | vs. Amanda Rodgers | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kelly Williford | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
02.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rosalyn Small | 6-0, 6-0 | Spieldetails |