SPIELE
28.09.17 | 2. Runde | Naomi Totka | Daria Solovyeva | 6-4, 6-1 | Jounieh | Sandplatz |
MATCH STATS
Naomi Totka | Daria Solovyeva | |
1st SERVE % | 33/54 (61%) | 31/68 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/33 (73%) | 17/31 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/21 (43%) | 13/37 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/17 (35%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/68 (56%) | 21/54 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 71/122 (58%) | 51/122 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
28.05.00, 23 Jahre
28.05.00, 23 Jahre
Naomi Totka vs. Daria Solovyeva - Direktduelle
28.09.17 | 2. Runde | Naomi Totka | Daria Solovyeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Jounieh | Sandplatz |
Naomi Totka form & Daria Solovyeva form
Naomi Totka - letzten Spiele
Cairo - Sandplatz | ||||
13.12.17 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
07.12.17 2. Runde | vs. Nina Stadler | 3-6, - Naomi Totka - Aufgabe | Spieldetails | |
06.12.17 1. Runde | vs. Laura Sainsbury | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
29.11.17 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
26.11.17 Finale | vs. Chanel Simmonds | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.11.17 Halbfinale | vs. Leonie Kung | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.17 Viertelfinale | vs. Anastasia Pribylova | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.17 2. Runde | vs. Alicia Barnett | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.17 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Dakar - Hartplatz | ||||
16.11.17 2. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.11.17 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.11.17 2. Runde | vs. Romy Koelzer | - | Spieldetails | |
07.11.17 1. Runde | vs. Sang Hee Park | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
02.11.17 2. Runde | vs. Alise Cernecka | 7-63, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.17 1. Runde | vs. Eva Siska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
27.10.17 Viertelfinale | vs. Jule Niemeier | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.17 2. Runde | vs. Margaux Bovy | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.17 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Colombo - Sandplatz | ||||
13.10.17 2. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.17 1. Runde | vs. Yuqi Sheng | 7-66, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
Jounieh - Sandplatz | ||||
06.10.17 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
05.10.17 2. Runde | vs. Maria Petrovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.17 1. Runde | vs. Martina Petrovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Jounieh - Sandplatz | ||||
29.09.17 Viertelfinale | vs. Clothilde De Bernardi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.17 2. Runde | vs. Daria Solovyeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.17 1. Runde | vs. Lisa-Marie Maetschke | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
21.09.17 2. Runde | vs. Pei-Chi Lee | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.17 1. Runde | vs. Anna Ureke | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
15.09.17 Viertelfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Diana Shevchenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Daria Solovyeva - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Qostal | 6-2, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Lucie Wargnier | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Anna Makhorkina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Mingfang Zhu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Coralie Garrigues | 0-6, 0-2, - Daria Solovyeva - Aufgabe | Spieldetails | |
06.10.19 Qualifikation | vs. Sophia Intert | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.09.19 Qualifikation | vs. Karoline Laursen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Angelika Shapovalova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Anastasia Bursa | 3-6, 0-2, - Daria Solovyeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuval Keren | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Lavrichenko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Syria La Cerra | 4-6, 2-3, - Daria Solovyeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Mio Kozaki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Leila Epstein | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.04.19 1. Runde | vs. Dewi Dijkman | 6-74, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Di Battista | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.04.19 Qualifikation | vs. Axana Mareen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.03.19 Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 2-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anne-Sophie Morandais | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Sarah Lee | - Daria Solovyeva - nicht angetreten | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.18 Qualifikation | vs. Mariia Hlahola | 4-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Prokopenko | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails |